aa

Sedi territoriali

Arezzo

Centro Servizi Arezzo Via Mecenate, 252100 - Arezzo
Tel. 0575/324048 Fax 0575/353729
email: arezzo@ebtt.it

Apri la pagina

Chianciano

Centro Servizi Chianciano Terme Via G. Sabatini, 17 53042 - Chianciano T. (SI)
Tel. e fax 0578/64866
email: chianciano@ebtt.it

Apri la pagina

Elba

Centro Servizi Isola d'Elba Via Calata Italia, 26
Tel. 0565/919044 Fax 0565/945149
email: elba@ebtt.it

Apri la pagina

Firenze

Ufficio di Coordinamento C/O SEDE EBTT Via Guelfa, 29/r
Tel. e fax 055/2477190
email: firenze@ebtt.it

Apri la pagina

Grosseto

Centro Servizi Grosseto Via Monte Cengio, 15/b
Tel. e Fax 0564/416375
email: grosseto@ebtt.it

Apri la pagina

Livorno

Centro Servizi Livorno Via Serristori,15 - 57123 Livorno (zona Mercato Centrale) al 2° piano c/o la Confcommercio di Livorno.
Tel. 0586/1761057 oppure centralino 0586/1761011
email: livorno@ebtt.it

Apri la pagina

Lucca

Centro Servizi Lucca Via Fillungo, 121 55100 - Lucca
Tel. 0583/473133 Fax 0583/48587
email: lucca@ebtt.it

Apri la pagina

Massa

Centro Servizi di Massa Carrara Via Massa Avenza, 38/c 54100 Massa
Tel. 0585 499513 Fax 0585 887256
email: massa@ebtt.it

Apri la pagina

Montecatini

Centro Servizi Montecatini Terme Via Palestro, 2
Tel. 0572/773415 Fax 0572/770677
email: montecatini@ebtt.it

Apri la pagina

Pisa

Centro Servizi Pisa Via del Chiassatello - Galleria Sanac 67 Zona Porta al Mare 56122 - Pisa
Tel. 050/7846601 Fax 050/21332
email: pisa@ebtt.it

Apri la pagina

Pistoia

Centro Servizi Pistoia V.le Adua, 126/4 51100 - Pistoia
Tel. 0573/366357 Fax 0573/365710
email: pistoia@ebtt.it

Apri la pagina

Prato

Centro Servizi Prato Via Valentini, 7 - 59100 Prato
Tel. 331/2625326 fax 055/2477190
email: prato@ebtt.it

Apri la pagina

S.vincenzo

Centro Servizi S. Vincenzo Via Tellini, 13/a 57025 - Piombino (LI)
Tel. 0586/1761050
email: s.vincenzo@ebtt.it

Apri la pagina

Sede regionale

Sede Ebtt Via Arrigo da Settimello 5/7 50135 Firenze
Tel. 055/2466161 Fax 055/2466128
email: info@ebtt.it

Apri la pagina

Siena

Centro Servizi Siena Strada di Cerchiaia, 26
Tel. 0577/248811 Fax 0577/223188
email: siena@ebtt.it

Apri la pagina

Versilia

Centro Servizi Versilia Via Donizetti, 24
Tel. e fax 0584/745095
email: versilia@ebtt.it

Apri la pagina

iscriviti gratuitamente alla newsletter

apri la pagina di registrazione