aa
sei in: home » notizie » dettaglio notizia

Torna alle notizie di SEDE REGIONALE

Emergenza corona virus, uffici EBTT aperti

L'EBTT in questo momento di emergenza garantisce laddove possibile l'operatività dei servizi a favore di aziende e lavoratori iscritti.

E' una nostra priorità quella di fornire un servizio di qualità e puntuale anche in questo momento di difficoltà e ci impegneremo al massimo per farlo.

Si prega di non recarsi nei singoli uffici (molti dipendenti non sono presenti ma lavorano in modalità smart working), nel dettaglio i riferimenti da contattare

UFFICI REGIONALI
  • Segreteria regionale info@ebtt.it
  • Rapporti con le aziende/consulenti aziende@ebtt.it
  • Ufficio amministrativo amministrazione@ebtt.it
  • Servizi welfare welfare@ebtt.it
  • Servizi al lavoro mercatolavoro@ebtt.it
  • Servizi formazione formazione@ebtt.it
UFFICI TERRITORIALI - CENTRI SERVIZI
  • Centro Servizi Arezzo arezzo@ebtt.it
  • Centro Servizi Chianciano Terme chianciano@ebtt.it
  • Centro Servizi Firenze firenze@ebtt.it
  • Centro Servizi Firenze2 firenze2@ebtt.it
  • Centro Servizi Grosseto grosseto@ebtt.it
  • Centro Servizi Isola d'Elba elba@ebtt.it
  • Centro Servizi Livorno2 livorno2@ebtt.it
  • Centro Servizi Montecatini Terme montecatini@ebtt.it
  • Centro Servizi Pisa pisa@ebtt.it
  • Centro Servizi Pistoia pistoia@ebtt.it
  • Centro Servizi Siena siena@ebtt.it
  • Centro Servizi Versilia versilia@ebtt.it

iscriviti gratuitamente alla newsletter

apri la pagina di registrazione